Этапы обучения

Ознакомительные форматы

В Школе в рамках знакомства с практикой регулярно проводятся ознакомительные занятия, которые проходят в формате живых и онлайн встреч. Они идеально подходят для того чтобы познакомиться с нашей Школой и командой учеников, с нашими проектами, задать интересующие вопросы и освоить вместе с нами несложные практические элементы, прочувствовать состояние внутренней тишины и настоящего момента.

Обучающие форматы

Для обучения в Школе разработаны курсы и ретриты различной продолжительности и интенсивности.

В рамках этих форматов участники осваивают необходимые медитативные практики и комплекс физических упражнений, а также теоретические основы методики Школы.

После прохождения курса Параданта медитации желающие могут присоединиться к регулярным занятиям в команде.

Регулярные занятия

Регулярные занятия – это основной формат обучения в Школе. Они становятся доступны после освоения всех базовых технических элементов на курсах и ретритах.

На данных занятиях регулярно присутствует учитель и вся команда. Несколько раз в неделю все города и страны в одно и тоже время подключаются через интернет к трансляции из зала с учителем и частью команды, чтобы заниматься всем вместе.

Успех в основном зависит от желания самого человека. В целом, учебная система даёт возможность методично, шаг за шагом, научиться жить в естественном и здоровом для нашей природы режиме, когда человек ощущает неразрывную связь со всем окружающим миром.

Суть методики состоит в том, что человек учится осознанно совершать внутренний труд по преодолению своего эгоизма и всех накопленных внутри умственных программ.

Практика представляет собой комплексный подход, сочетающий в себе определенные формы йоги, медитативные упражнения для позвоночника и тела, дыхательные и релаксационные практики, практику смеха, медитацию, практики развития осознанности и раскрытия сердца, а также методы работы с эго в повседневной жизни и элементы командного взаимодействия.

Пройти путь развития души каждый из нас может только своими ногами, мы лишь можем направить и помочь вам пройти его быстрее и легче.

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.