Артём Покатилов

Ведущий ознакомительных марафонов, встреч, ретритов, курса «Параданта медитации». Специалист по построению осознанных отношений, тренер по командообразованию и гвоздестоянию. Преподаёт на русском и английском языках.

Владеет аналитическим складом ума, сильной эмпатией и глубоким бархатным голосом. Многим участникам мероприятий нравятся его чёткие логические объяснения, живость подачи и заразительный смех.

«В 22 года я разочаровался в своей бурной и активной жизни. Я ни в чём не мог почувствовать наполнения: ни в музыкальных выступлениях, ни в экстремальных видах спорта, ни в программировании. Тогда начался поиск — что на самом деле имеет смысл и для чего я здесь? Я стал пробовать разные практики, читать книги и много общаться с людьми.

Вскоре я понял, что большинство моих знакомых лишь поверхностно интересуются вопросом смысла. Мне же нужны были те, для кого это самое главное в жизни. Тогда я и встретил Школу Гивина.
С тех пор благодаря опытам пробуждения и более глубоких уровней сознания я начал чувствовать связь с Источником всего происходящего. Теперь я стремлюсь полностью раскрыть потенциал этого Источника.

Почему я стал инструктором?
Когда видишь, как люди изменились после курса, видишь их глаза — понимаешь, что нет ничего более важного, чем стоило бы заниматься в жизни».

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.