История пробуждения. Томс Витолс

Привет!
Меня зовут Томс. Я из Латвии. Духовной практикой я заинтересовался давно. Жизнь познакомила меня с известным автором книг о духовном развитии Интой Блумой. На ее занятиях я понял, что очень важно делиться с людьми тем, что умеешь сам. Перешагивать через свой страх, эгоизм и просто делиться. Если это может помочь хотя бы одному человеку.

Весной 2020 года я узнал о Школе Гивина, о том, что в Латвии есть часть школьной команды. Меня вдохновили знания, которые передает Школа. Начал заниматься, прошёл несколько онлайн-форматов. Серьезный опыт я пережил на ретрите в Литве в июле 2020. Я почувствовал себя чем-то большим, чем физическое тело! Я ощутил, что я — это все происходящее, и нет границы между мной и окружающим миром. Это было захватывающе! Это был опыт, когда ум затихает и дает возможность почувствовать единство со всем окружающим пространством. Это было погружение в глубину Настоящего Момента. Периодически я возвращался к этому опыту, занимаясь практикой вместе с командой. В какой-то момент я понял, что пробуждение только для себя не является целью. Цель — донести до всех людей необходимость услышать то, что говорит нам жизнь! Помочь всем понять, зачем мы здесь, зачем мы пришли в этот мир. В глубине Настоящего Момента мы пропускаем Свет (энергию жизни), любовь. И я начал этим делиться.

Через год я прошел курс Парадентальной медитации. Это был просто нереальный, очень ценный курс! Индивидуальное созвучие, которое получил каждый его участник — это энергия для погружения в глубину Настоящего Момента. В этой глубине через нас проходит мощная энергия жизни, энергия любви.

В мире все хотят быть счастливыми. И практика помогает максимально пропускать энергию жизни и меняться. Это позволяет чувствовать связь с Домом, откуда пришли все наши души. И это наполняет счастьем!

Медитация — это как «вдох» силы для того, чтобы действовать. Действовать для передачи своего опыта другим, для пропускания в мир Света и любви. Действия — это «выдох». И я очень изменился после курса Парадентальной Медитации, ощутил эту скорость изменений при пропускании Света. Я начал учиться «ДЫШАТЬ» !

А потом было пробуждение. Что это такое? Это жизнь в глубине Настоящего Момента. Я почувствовал счастье в этой глубине, настоящее счастье, счастье покоя. Реально понял, для чего я в этом мире. Открылось понимание цели в жизни.

Сильно поменялось мое отношение к боли. Пришло ясное понимание, что боль дана для чего-то. Жизнь любит и «чистит» нас, чтобы мы больше пропускали энергию Света. Я понял, что нужно доверять жизни полностью, не сопротивляясь. Быть благодарным этим «чисткам», принимать их и позволять этому быть. И тогда боль отпускает. Это и есть принятие.

Сейчас я в Сочи вместе с командой. И все мы — друзья, очень родные. Мы вместе творим, придумываем и осуществляем разные проекты. Мы просто горим, и так ярко творим! Мы чувствуем друг друга без слов, на уровне души.

Я занимаюсь проектом «Всемирная глобальная медитация». Мы постоянно организовываем онлайн-практики. На этих занятиях я делюсь со всеми любовью, присутствием в «здесь и сейчас». Только в Настоящем Моменте и есть реальная жизнь. Я помогаю людям делать тоньше «стенки» между ними и жизнью.

Команда, учитель и совместная деятельность позволяют погружаться в глубину Настоящего Момента, закрепляться на этой глубине и идти в глубину жизни дальше ❤

Томс Витолс, пробужденный ученик Школы Гивина.

#школагивина#пробуждение#глубина#свет#любовь#цельжизни

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.