Пребывание в настоящем моменте — это моя реальность. Юлия Хромова

Меня зовут Юлия Хромова, мне 44, сейчас живу на Кипре, 3 детей, замужем.

Я переехала на Кипр 4 года назад, закрыв этим переездом все свои цели по жизни. Семья, дети, дом (даже несколько), карьеру сделала, денег заработала, деревьев посадила множество…

Последняя мечта была переехать на остров к морю. И вуаля! Все сделано! В этом мне помогли долгие годы практик, конечно же.

Но, закрыв все свои гештальты, я поняла, что этого недостаточно для счастья. Со временем море и солнце не так уж сильно радуют.

Переезд в другую страну — это масса стресса. И вот я понимаю, что начинается депрессия, недовольство жизнью и т.д. Хотя при этом точно знаю, что живу хорошо. Тогда и пришёл запрос на движение дальше, на развитие. И почти сразу же мне «случайно» прислали видео с Сашей Ларионовым, после которого я записалась на марафон в Школу Гивина. Далее были онлайн-форматы, ретрит, курс Парадентальной медитации. Это было полтора года назад.

И можно сказать, что жизнь моя изменилась категорически. Раньше я встраивала практики, йогу и медитации в свою обычную жизнь, это были просто увлечения, хобби. Теперь я могу с уверенностью сказать, что понимаю смысл фразы: «Если Бог на первом месте, то всё остальное – на своем».

Стремление расти и развиваться является основой моей жизни сейчас. Я обрела устойчивость и равновесие, пропали страхи, я учусь доверять жизни все больше и больше. Пребывание в настоящем моменте — теперь не красивая фраза, а моя реальность. И этим хочется делиться!

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.