Ответственность за жизнь

Об ответственности за свою жизнь

Ответственность за свою жизнь вы берёте только на себя. Никто за вашу судьбу, за вашу жизнь не возьмёт ответственность. Это очень важно, и очень чётко. С этим для себя определитесь, потому что вы создаёте этот мир вокруг себя. «Голове руками помогайте» и транслируйте этот Свет. Оживляйте этот мир, в котором вы живете! Это само по себе, из глубины себя, неважно, проснулись вы или нет.

Мы с вами много работаем. Тренируемся два раза в день каждый день,чтобы наработать эту тишину. В глубине тишины вы можете найти радость. Вот это и транслируйте в свою жизнь. И никто за вас это делать не будет. Это вы чётко для себя должны определить. Вы так и становитесь творцом – шаг за шагом. Для этого мы пришли в этот мир, чтобы научиться это делать, оживлять этот мир. Но не ждите, пока вы проснетесь. Из глубины вы можете всегда это делать.

С покоем и тишиной мы с вами работаем очень много. И вы все время можете использовать эту глубину. Два раза в день мы к ней возвращаемся, и она у вас уже более-менее устойчивая. Если выскакиваете, теряете её в течение дня, вы можете один, два, три раза, сколько надо, в этот покой вернуться и транслировать из него.

Ответственность за жизнь

Становление на путь из этого покоя, взять ответственность за свою жизнь, трансляция этого покоя, радости – это не разовая акция. Вы становитесь на этот путь и полностью берёте на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких. Но тогда уже не соскакивайте с этого пути! Это очень болезненный вариант, трудно привыкнуть.

Я могу такой пример привести: пока живёшь в канализации, надышался, вроде ничего. А когда вы дышите чистым, свежим воздухом, чем дальше и выше в горы идёте, а потом обратно в канализацию, это нестерпимо, ребята. Поэтому, если вы решили двигаться в этом направлении, встали на этот путь, то не сходите с него.

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.