в поле любви и доверия

В поле любви и доверия. Белые Скалы

Когда я ехала на этот интенсив, то отпустила все ожидания. Я не знала, понравится ли мне, будет ли результат… Ребята-волонтеры встретили меня с такой теплотой и участием, как будто только меня и ждали. Я сразу ощутила себя в поле любви и доверия.

Была очень интересная программа, которая началась играми и хороводами, сделавшими из нашей группы настоящую команду. Продолжение — это интенсивные практики в течение двух с половиной дней, во время которых нужно было сохранять обет молчания. Не скажу, что было легко.

в поле любви и доверия

Были моменты, когда хотелось просто всё бросить. Но чуткое, деликатное участие инструкторов помогло мне не остановиться на полпути и пройти всё до конца. Наградой мне за это стали новые состояния.

Мир стал для меня не опасным, а интересным, появилось доверие всему происходящему, я ощутила радость жизни сильнее, чем прежде.

Завершилась программа дружной поездкой на горячий источник и шикарным чаепитием поздним вечером, где, конечно, все наговорились и нашутились вдоволь.

в поле любви и доверия
Вот так неожиданно в мою жизнь вошло столько людей, которые мне стали близкими и даже родными. Мы вместе проделали определённую работу, и у каждого есть свой результат. И такое возможно только в команде, потому что общее поле усиливает совместную работу многократно. Хотелось бы и дальше двигаться в этом направлении, потому что это только первые шаги.

Ольга Королёва

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.