Артём Исайкин

Более 8 лет преподает Практику Тишины в Москве, Минске, Риге и онлайн. Провел более 60 курсов и ретритов в Школе Гивина, а так же сотни встреч-семинаров и практик по осознанному развитию. Имеет огромный опыт сыроедения и оздоровительных практик. Соавтор видео курсов «Медитация без стереотипов» и «Пробуждение. Начало». Так же многократно был соведущим женского йога-курса “Женская сила” в Минске и онлайн-марафона «Очищение тела и сознания».
Ведущий ретритов по «Парадентальной медитации»

Имеет интереснейший жизненный опыт и 1000 историй для любых ситуаций. Умеет видеть суть человека и причины его проблем. Способен на помощь и отдачу 24 часа в сутки. Настоящий мирный воин с отличным чувством юмора.

«С самого начала практики было много открытий и положительных изменений в жизни, но однажды я необычайно остро почувствовал всем своим существом, что мир совсем другой, нежели я привык видеть его. Казалось, словно прежде я закрыл ладонями глаза, а теперь раздвинул руки и увидел огромное пространство, наполненное жизнью и красотой, какой я не видел прежде.

Я понял, что ожил сам, вернее, что-то внутри, и именно поэтому мёртвый и скучный мир тоже стал оживать. Всё, что происходило прежде долгие годы, обрело завершённость и смысл. Я стал понимать, для чего на самом деле это всё было нужно. Эта природная мудрость, превосходящая всякую человеческую гениальность, эти силы природы, дремлющие в нас, до сих пор будоражат моё сердце. В тот день я испытывал огромную благодарность Жизни, во мне проснулся огонь, желание познавать эту новую, неизведанную жизнь, жизнь человеческой души. Тогда я и принял решение, что буду помогать людям в их развитии, освобождении их души и подсказывать возможность, как осознанно учиться у Жизни, всё лучше понимая её язык и действуя с ней в одном направлении».

Артем является сертифицированным преподавателем йоги международного класса (Yoga Alliance International).

сертификат
Сертификат Yoga Alliance International
сертификат
Сертификат Федерации йоги России
удостоверение
Удостоверение о повышении квалификации Школы инструкторов йоги

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.