Поиск
Close this search box.
Поиск

Открыт набор в команду волонтеров, нам всегда нужна помощь по следующим направлениям

Школе очень нужны люди со знаниями и пониманием в продвижении социальных сетей, ютуб-каналов по СНГ и Европе на русско-, англо-, немецко-говорящих пространствах!

Особенно требуется хороший специалист для продвижения сайтов в Google и Yandex (СНГ, Европа), с глубокими знаниями инструментов и SEO-сервисов и пониманием принципов работы поисковых систем, который умеет:

  • анализировать и оптимизировать сайты;
  • работать с семантическим ядром;
  • составлять ТЗ для копирайтеров, дизайнеров и разработчиков;
  • увеличивать объем трафика на сайт
  • применять инструменты автоматизации процессов в SEO;

Если ты умеешь творить, используя Photoshop и другие графические редакторы, то сможешь нам помочь в создании красивых сайтов, баннеров, афиш и внести еще больше жизни в оформлении школьных проектов.

Как показать другому человеку устройство мира, суть Знаний, важность и ценность движения по Пути. Конечно! Глубоким, красивым, цепляющим видео 🙂 Мы снимаем много полезного и классного контента, чтобы показать людям совсем иное качество жизни, которое рядом, лишь сделай шаг и протяни к нему руку. И счастье окажется в твоих руках. Если ты владеешь современными инструментами видео-монтажа, и мастер в создании трансформирующих видео-роликов — оставляй заявку

Люди ищут знания не только в России, но и за ее пределами. Школа Гивина говорит на английском и немецком языках, объединяет сердца людей из разных стран и континентов. Наши мероприятия проходят с синхронным переводом для англо- и немецко-говорящей аудитории. И сейчас наши силы направлены на построение Учебного Центра в Европе, и нам нужна любая помощь людей, готовых на разных языках помогать в создании счастливого общества! Рассказывать в соц. сетях, писать и переводить на иностранные языки статьи. Если ты живешь в Европе и твое сердце загорается от возможности помочь близким — смело жми кнопку «Стать волонтером» и заполняй анкету 🙂

Наши инструкторы ежедневно общаются с учениками, проводят сатсанги, курсы, ретриты, помогают освоить методику сотням людей по всему миру. Мы заботимся о том, чтобы команда инструкторского состава зажигала людей не только сердцем, но и приятным красивым видом.

 

 

В Школе есть группа талантливых и трудолюбивых модельеров и швей, которым всегда нужны дополнительные мастера. Если вы любите это дело, то будем вам рады! Нам нужны закройщики, модельеры, портные, конструкторы одежды. Наш швейный отдел находится в Лоо, г.Сочи, Краснодарский край. Присоединяйся! 

Стань волонтером — помоги нам в развитии сообщества. Используй свои способности на полную.

Если ты мечтаешь:

  • Посвятить жизнь помощи людям
  • Развиваться самому, чтобы делать счастливыми других людей
  • Реализовывать свои таланты и применять свой профессионализм, чтобы передавать знания о природе человека людям. 

Если ты полон энергии и хочешь ею делиться через свой труд и мастерство. 

Ищешь команду единомышленников, с которой мог бы расти духовно и реализовывать свои таланты. 

Готов присоединиться к творческому пространству и развивать наше сообщество — напиши нам, мы открыты для новых горящих сердец!

Если ты хочешь, но не знаешь, как себя применить — напиши нам.

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.