Бесплатные ознакомительные видео

Курс в записи
6 уроков по 12 минут

Переходи в бот, чтобы получить ознакомительные уроки бесплатно

Увидеть красоту мира теперь доступно каждому. Проснись и сними повязку с глаз

Пробуждение – это то, к чему во все времена стремились люди, желающие познать своё истинное предназначение и обрести смысл жизни.

Это переход к новому состоянию сознания и восприятия мира, устойчивому нахождению в моменте здесь и сейчас.

Мы создали курс «Пробуждение. Начало», чтобы каждый смог сделать первые шаги к этому состоянию: 6 уроков по 15 минут, 6 медитаций + разбор практики.

Теперь не обязательно ехать в Тибет и тратить десятки лет в монастырях – современная методика позволяет подойти к пробуждению гораздо быстрее.

Ты познакомишься с элементами уникальной методики, освоишь технику медитации, а также работу с вниманием и чувственным восприятием окружающего мира.

Пусть этот курс станет для тебя отправной точкой к познанию своей истинной природы.

Переходи в бот, чтобы получить ознакомительные уроки бесплатно

Содержание курса

Пробуждение. Введение

Первое занятие состоит из видеоурока с теоретической частью. Ты узнаешь, что же такое пробуждение, почему оно не случилось с нами до сих пор, и что нужно делать, чтобы проснуться?

Осознанность

Ты разберешь, что такое осознанность, зачем нам держать внимание в теле и как мы можем менять наше внутреннее состояние. В дополнительных материалах мы разберем практическую часть.

Расфокусировка зрения

Что такое расфокусировка зрения? Для чего ее используют? Почему мы не замечаем того, на что смотрим? Как применять практику расфокусировки зрения, чтобы снимать напряжение и наслаждаться настоящим моментом?

Методика пробуждения

Как мы возвращаемся к нашему исходному состоянию — Пробуждению? Над чем нам необходимо постоянно трудиться? И снова про чувствование. В процессе раскрытия Пробуждения — бесконечная глубина.

Чувствование

Какие напряжения снимает чувствование? Практики раскрытия чувствования: сердечное тепло, благодарность и прощение. Что, если ничего или почти ничего не чувствуешь? Как легко переключаться с неприятного состояния на приятное?

Реализуй свое предназначение

Курс создан по методике реализованного учителя Генадия Гивина и адаптирован под современного человека.

Получить бесплатные уроки

Знакомьтесь с командой

Сергей Пьянков

Руководитель Школы

Руководитель тренингового развивающего центра, автор трансформационнных игр, тренер командообразования, игротехник, специалист по развитию в сфере бизнес тренингов.
Руководитель, идейный вдохновитель и создатель авторской методики по игро-терапии и ролевым играм. Руководитель ретритного центра Школы Гивина

Александр Ларионов

Пробужденный инструктор

Преподает 7 лет. Провел около 30 ретритов и участвовал в ещё большем количестве семинаров на тему Пробуждения и становления на Путь. В 2015 году сам пережил опыт Пробуждения. Вот что говорит сам Саша о своем переживании:
«Ощущения, которые я испытывал, ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ! Это отсутствие тревоги, проблем, забот и всего наносного. Отсутствие сопротивления жизни».

Артем Исайкин

Пробужденный инструктор

«Оглядываясь назад, я понимаю, что в моей жизни всё складывалось так, чтобы я захотел и смог развиваться. С приходом в Школу мой рост стал гораздо интенсивнее. И хотя можно долго перечислять положительные изменения, которые со мной произошли благодаря методике Школы, самое главное, что все ненужное и препятствующее естественному течению жизни просто исчезло. Теперь я очень хочу поделиться с вами Знаниями, которые помогли мне вернуть его и кардинально изменить свою жизнь».

Начни реализовывать свой потенциал прямо сейчас!

Что делает ПРОБУЖДЕНИЕ возможным?

Методика основана на знаниях, проверенных поколениями практиков со всего мира. Живые знания о пробуждении переданы реализованным учителем. Мы — практики, и делимся только тем опытом, который работает.

За время существования Школы мы провели сотни обучающих форматов, познакомили тысячи людей с практикой, максимально адаптировали её под современного человека и достоверно убедились в её эффективности.

Всё гениальное — просто. Это же касается знаний о пробуждении. Элементы методики не требуют специальной подготовки и теоретических знаний, и могут быть с лёгкостью освоены любым человеком. Ты сам в этом убедишься.

Элементы, которые ты освоишь, созданы для того чтобы применять их в повседневной жизни и помогать тебе поддерживать состояние осознанности. Именно благодаря этому и будет нарабатываться потенциал для пробуждения, попутно гармонизируя все сферы жизни.

Элементы, которые ты освоишь, созданы для того чтобы применять их в повседневной жизни и помогать тебе поддерживать состояние осознанности. Именно благодаря этому и будет нарабатываться потенциал для пробуждения, попутно гармонизируя все сферы жизни.

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.