Состояния очень приятные практика дает

Состояния очень приятные практика дает: глубокий внутренний покой.

О Школе узнала около месяца назад. Прочла на сайте, что обучение проводится поэтапно, и первым шагом может быть интенсив «Равновесие». Я не имела представления, что там будет (может, что-то типа разбора «полетов», как у Димы Троцкого), и вообще, вроде равновесие у меня и так более-менее устойчивое. Но раз нужен такой первый шаг – значит, такой.

А всё оказалось совсем не таким, как я предполагала!
Сразу были даны и сделаны вместе базовые практики, и это просто здорово! С ними уже можно работать. Весь интенсив была в простуде, и не все ощущения можно было отследить: что от жара простуды, а что от практики. Но, видимо, это и не надо было разделять, и всё шло как надо. Просто удивительно, что не надо напрягаться, преодолевать себя, а, наоборот – расслабиться и дать своей истинной природе делать свою работу!

Состояния очень приятные практика дает: глубокий внутренний покой, радость, больше чувствуешь тело, окружение, состояние людей вокруг, тишину, которая пронизывает всё и делает тело прозрачным и несуществующим. Уже можно было прочувствовать, что такое команда и отдача.

Классно, что это доступно онлайн, и что команда Школы уже так много сделала: и сайт, и информация в сетях, видео на youtube, и возможность обучения в разных форматах. Спасибо Дмитрию Бобровскому! за техподдержку, что всё так четко работает и что он постоянно в чате отслеживает наши трудности, сразу помогает и дает все необходимые ссылки.

Огромная благодарность Вадиму Козорезу: он был нашим ангелом-хранителем в чате, внимательно и бережно читая наши сообщения, поддерживал, вдохновлял, объяснял. Нашим ведущим: Кате Шипулиной (ее музыкальный голос очень помогает входить в состояние, она прекрасно ведет практику!),
Артему Исайкину (за детальные объяснения, за умение понимать и слушать, за поддержку в чате, за полную отдачу: судя по его вездесущести, отдача эта не просто 100%, а многократная)!

Спасибо всем гостям, кто заглянул к нам и поделился!

Спасибо всем участникам: с вами очень тепло! Благодарю всех!!

Елена Эккерт

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.