Это более осознанное восприятие действительности.

Это был мой первый Онлайн Клуб. Слышала, что на Онлайн Клубе начинаются первые шаги по работе с эго, но как? Представлений не было и особых целей не ставила.

Главная цель – это ретрит и Онлайн Клуб представлялся мне лишь, как очередной шаг на пути к ретриту. И, было в этом моём недопонимании одна ценная вещь – отсутствие каких-либо ожиданий. Ничего не ждала и получила достаточно опытов, открытий, осознаваний…

Онлайн Клуб – это место, где можно получить опыт взаимодействия с ближними, с миром в целом, с собой. Это более осознанное восприятие действительности. Мне открылись некоторые представления о себе и оказалось, они не имеют ничего общего с реальностью, увидела какие стенки и заборы вокруг себя создала.

Поняла, что значит отдача и в чем она может заключаться. Теперь, отдача для меня это не столько конкретные действия, а скорее все то, что имеет намерение быть отданным через сердце. Команда с которой я шагаю по этому пути за этот месяц стала такой родной и близкой! Казалось, ещё недавно — незнакомые друг другу люди, а отношения уже сложились настолько теплые, словно я в семье, среди любящих и любимых.

Иногда думаю, как было бы здорово, если бы мы могли так строить отношения с каждым человеком, который приходит в нашу жизнь.

Анна Уманцева

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.