Душа моя радуется. Отзывы об «Онлайн-Клубе»

Во время прохождения Онлайн-Клуба я заметила улучшение своего здоровья, такое чувство, что я стала чище, улучшился слух, четче стало зрение, взаимоотношения с близкими улучшились.

Себя ощущаю другим человеком, человек который идет «Домой». Душа моя радуется. Вижу свои старые программы, понимаю, что так жить нельзя, это тупик. Работаю со своим эгоизмом. Жизнь постоянно подкидывает ситуации, так как постоянно работаю с людьми, когда я вижу, что вот она — моя стенка, я благодарю людей, посылаю им сердечное тепло. Становится радостнее.

Необычных опытов нет. Ощущения были при встрече с Генадием, когда он через нас пропускал свет, я встала на ноги тело все дрожало, в ушах был сильный треск, зато на утро слух был отличный. Узнала очень много нового, отношение к жизни изменилось, теперь буду жить по-другому.

Самое главное — становление на путь, буду двигаться в этом направлении. Онлайн-Клуб нужен каждому человеку. Очень жаль, что нам не преподавали это в школе. Конечно, люди изменяться после Онлайн-Клуба, они станут настоящими, благодарными, любящими, сердечными.

Цель — пробудиться, жить счастливо. Главное, я приняла решение двигаться в этом направлении, и с этого пути я не сойду. В общем, буду делать шаги в сторону Школы. После Онлайн-Клуба буду продолжать работать над собой.

Анна Хаитова

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.