Мы растем в трудностях, но наше представление о них ложно.

Привет всем! Меня зовут Кирилл, мне 23 года. По настоящему мое знакомство со школой началось на «Практике Тишины Онлайн». В данный момент я прохожу свой первый «Онлайн Клуб». К этим двум необыкновенно волшебным событиям в моей жизни, я подходил с неимоверным сопротивлением!

Теперь я не могу передать словами, как я благодарен жизни, школе. Моя жизнь перевернулась! В семье говорят, что я стал другим человеком и это уже во время ОК. Зона комфорта в которой я дрейфовал, иначе уже не могу сказать. Теперь я понимаю, что так называемый комфорт вовсе не комфорт это сущие страдание, из которого необходимо выбираться. Когда мы находимся в ней, выход из этой зоны кажется чем-то неприятным и невыгодным, но это полнейшая иллюзия. То, что вы получите взамен трудно вообразить!

Я стал любить людей, жизнь, природу, свой вдох, хруст снега под ногами. Поверил в себя и понял , что жил представлениями других людей и поступал только из иллюзорных представлений о себе. Вдобавок осознал, что это не хорошо и неплохо, что весь набранный багаж сопротивления, очень необходим, это мой рост и не только мой! Мы растем в трудностях, но наше представление о них ложно. Это единственный возможный путь.

Невозможно передать все, что происходит на «Онлайн клубе». Скажу только то, что сама система гениально проста! Но для того, чтобы это пережить, необходимо неплохо потрудиться!

Я очень благодарен инструкторам, которые всегда помогут, вникнут, раскроют то, что вам непонятно под другим углом, зацепят в вас сопротивления, мешающие жить! Это мега профессионалы!

Огромное спасибо ребятам, чувствуется команда, создается такая атмосфера, что я даже не знаю где еще это можно получить! У всех одна цель и это огромная сила!

Не представляю, как я жил без этого раньше, во время ОК происходит много опытов, которые очень вдохновляют и дают уверенность, что это то место, которое я неосознанно искал всю свою жизнь!

Кирилл Овсянников

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.