появилось доверие к жизни

Появилось доверие к жизни. Отзыв об «Онлайн-клубе»

Я прохожу сейчас третий Онлайн Клуб уже.

Попала сюда, как многие, найдя информацию в интернете. За время участия в программе, моя жизнь поменялась полностью. Все ощущения, которыми я жила в детстве, вернулись, появилось доверие к жизни, не часто, но стало все яснее появляться ощущение настоящего момента.

Все, что причиняло боль и мучения стало потихоньку отваливаться, уступая место свету. Все, что происходит на онлайн клубе, каждый момент открывает грани осознания себя в мире и мира во мне. Каждому инстуктору, каждому человеку из нашей команды низкий поклон и огромная благодарность.

За месяц проживается огромный отрезок времени, стала ценить время,оно стало иметь вес и смысл. Про взаимовключение могу сказать, что в моей семье всё, что чувствую я — стал чувствовать и видеть мой муж, дома стало больше света. Незнакомые люди благодарили за возможность прийти на мероприятия школы. Очень чётко стали видны стенки эго. Не скажу, что от этого мне хорошо, но проблеме за проблеском проклевывается другое качество. И оно мне нравится, хочется дальше.

Спасибо огромное миру и всей команде за любовь и совместный очень важный и качественный труд. Я вас люблю!

Татьяна Славинская

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.