проклюнулся росток доверия

Во мне проклюнулся росток доверия к жизни.

Во мне живет необходимость постоянного поиска смысла жизни и желание двигаться по пути к реализации этой цели, когда становится ясен механизм действий. Эта потребность и явилась целью моего приезда на ретрит. Постоянный мониторинг в сети привел меня к открытию Школы Гивина. Отзывы людей, прошедших курс обучения в Школе, привлекли моё внимание и вызвали доверие.
Благодаря практике, полученной на ретрите, я смог разобраться, куда должно быть направлено моё внимание. Последние полгода я активно наблюдал мысли, но не знал, куда направлять поток внимания во время их отсутствия.
Во мне проклюнулся росток доверия к жизни. За прошедшие две недели ярких опытов я не пережил, но в полной мере удалось коснуться настоящего момента.
Поскольку прогресс личностного роста налицо, техники оказались эффективными, есть желание продолжить обучение. Укрепился кредит доверия к Школе. Безусловно, хочется делиться полученными знаниями и результатами с другими людьми. Коль скоро сам стал счастливее и наполненнее, есть потребность изливать переполняющие меня знания и чувства другим людям.
Сергей Глинка

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.