Такого рода работа полезна и в личном плане

Ушло раздражение, появилось желание, смог смеяться.

Приехал на ретрит для продолжения обучения, получения новых знаний. Ехал осознанно, готовился, понимал, что не на курорт. Был согласен со всеми условиями, указаниями и инструкциями.

Но в первые дни испытал огромное сопротивление к занятиям, условиям и т.д. Напомнилось раздражение, желание пропало. Не понимал, зачем я здесь. Поддержки команды и инструкторов не чувствовал. Я остался наедине со своими «программами – демонами».

Когда стало совсем невыносимо, произошел со мной очистительный опыт в виде выхода эмоций, очень сильного для меня (отмирание части маски). После этого все поменялось: ушло раздражение, появилось желание, смог смеяться (до этого не мог), и самое главное –»приоткрылось сердце». Это было и есть очень наполненное состояние, хотелось делиться этим опытом и состоянием со всеми, и искренне пожелать остальным участникам освобождения от своих блоков и программ.

Пришло осознание, что все условия были очень верными, методика работает!  Стало легче практиковать и получать результаты. Планирую продолжать обучение!

Буду советовать методику друзьям и знакомым! СПАСИБО!!!

Максим Смирнов

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.