Это состояние ясности, когда, выполняя упражнения…

Закончился ещё один месяц обучения в «Онлайн-клубе» Школы Гивина. Подводя итог, хочу отметить, что я получил хороший опыт в проработке своего эго, опыт в передаче знаний, опыт единения с командой. В общем, создалось такое ощущение, что прошёл не месяц, а три! Было очень сложно, но тепло, интересно, активно и незабываемо.

Я буду краток, так как то, что мы здесь получили, трудно описать словами. Это состояние ясности, когда, выполняя упражнения и переживая внутренние и внешние проявления, ты не расплываешься в них, а чётко следуешь цели. При этом внимание лишь частично остается на себе, а основной его фокус направлен на команду. Таким образом, появилось новое восприятие реальности, отличное от того, что было раньше: теперь ты не замкнут на себе, а наоборот, стараешься отдать все силы, всё тепло и опыт другому человеку, чтобы тот, в свою очередь, загорелся и смог отмести все свои колебания и сопротивление ума. Ведь если хоть один человек сомневается и идёт на поводу у своего эго, это отражается на всей команде, тянет ее назад.

В процессе занятий приходит ясность и совершенно другое понимание Жизни. Это тот опыт, который нужно пережить каждому на практике, так как на словах его не получишь. Сейчас, начиная следующий курс в
Онлайн-клубе, я могу опереться на свой личный опыт и точно знаю, над чем мне придётся работать и что я должен делать. Ведь команда, передача знаний, помощь другим, отдача и следование инструкциям очищают тебя и продвигают на пути преображения.

Благодарю Школу Гивина за эти бесценные знания. Огромная благодарность Инструкторам, пошатнувшим стены, за которыми мы прячемся от жизни. Также огромную благодарность хочу выразить всем ребятам за их включённость в этот процесс, так как, совместно преодолевая все сложности, мы смогли стать единым организмом, настоящей командой!

Даниил Коробов

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.