Очень хочется выразить свою огромную благодарность Школе Гивина и всей команде, которая организовала «Марафон Пробуждения» и помогает всем нам раскрыть своё сердце, почувствовать душу, узнать, что такое истинное счастье и как можно в нем жить ежесекундно.

Обращаться внутрь себя, прислушиваться к своей душе

Хочу немного поделиться своим опытом. Духовным развитием занимаюсь не первый год, но самостоятельно, без помощи других начала в этом году. Стала обращаться внутрь себя, прислушиваться к своей душе, начала самостоятельно читать книги, которые уже давно стояли на полке.

И вот ко мне в руки пришла ещё одна замечательная книга, которая ответила на многие мои вопросы и подтвердила многие мои мысли. Тия Александер «2150 год». Она расширила мое сознание. Я поняла, что именно в такое общество, которое там описывается, я всегда и хотела попасть, всегда к этому стремилась.

Я подумала, что мне одной сделать это не по силам. Должны уже сейчас быть такие люди. А внутренний голос повторял: «Ты все можешь, все в тебе». И вот я наткнулась на видео в ютубе о пробужденных из Школы Гивина.

Я просто начала взахлеб смотреть их, не отрываясь, одно за другим. Такой отклик во мне произошёл. Это и был ответ. Я нашла единомышленников, которые уже создают это общество 2150.

Потом я попала на «Марафон Пробуждения». И со мной стали происходить просто волшебные вещи. Все менялось просто мгновенно. Раньше я прорабатывала какие-то эмоции, но возникала ситуация, и я снова испытывала боль, обиду и др. И я тогда сказала: «Я понимаю, о чем это, но почему я не могу спокойно реагировать на все?..» И вот пришло чудо на Марафоне, после практик.

Я получила прекрасное внутреннее состояние спокойствия и умиротворения вне зависимости от происходящих внешних событий. Это такое чудо. Это просто счастье — жить в этом. Ты начинаешь жить в радости, и тебе хочется нести эту радость, передавать другим.

Хочется кричать всем: «Люди, проснитесь!!! Мир прекрасен и любим!!! В нас эта божественная Любовь!!! Почувствуйте ее!!!»

Приходите на Марафон, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Его создали такие же прекрасные люди для вас, чтобы вы почувствовали, как может весь Мир преобразиться для вас!!!

Екатерина Ракевич

 

Почувствовала эффект Марафона на практике

Я в селе сейчас, здесь моя мама и сестра с племянником живут. Раньше, когда я приезжала сюда, не всегда все было гладко. И на меня часто нападала здесь какая-то сонливость, лень, ничего не хотелось делать. Я ведь в гости приехала, вот и кружите тут вокруг меня…

В это раз все иначе. С утра встала раньше всех, чтобы сделать практику, хоть частично. Сделала блок сидя, «Улыбку», «Смотрение в небо».

И давай готовить всем завтрак, и с таким удовольствием, и так мне хотелось сделать все как можно лучше, и хотелось всем все подать, давать… И так весь день в предпраздничных хлопотах, и так все с удовольствием, с теплом, с отдачей, и все очень быстро и результативно получается. Внутри тепло и тихая радость, наполненность, и все мои в подобном настроении.

Валентина Вонарх

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.