Захотелось жить, стал понятен, хотя бы отдаленно, смысл этой жизни.

Отличная организация, ребята постарались на славу.

Этот интенсив пролетел для меня как одно мгновение, а по ощущениям  прожита целая жизнь совместно с командой: насыщенно, ярко, как будто вместе провели уже месяц. Отличная организация, ребята постарались на славу.

Наши любимые инструкторы были наполнены любовью, терпением и безграничным вниманием ко всем участникам. Огромное сердечное спасибо инструкторам! Организаторы интенсива постарались, всё было отлично организовано.

Первый день прошёл великолепно, знакомство проходило на природе у костра.
Ребята провели мероприятие от сердца. Это передалось всем участникам настолько, что за один вечер незнакомые люди стали родными и близкими, как будто знали друг друга давным-давно.

Я по жизни всегда скрывала свои чувства в глубине души. Никогда не показывала своё состояние. Меня никто и никогда не видел плачущей. И вот, на интенсиве, во время практик «сердечное тепло», «здесь и сейчас», «смотрение в небо» у меня пошло очищение и стали уходить блоки. Я плакала, и сразу на душе становилось легче. Просто невероятно! Всего один день занятий, и годами нажитые блоки стали уходить.

Благодарю жизнь, что привела меня в группу!

Людмила Шевченко

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.