отзыв после интенсива

Я просто ищу выход. Ищу уже несколько лет

Я загнала себя в угол. У меня всё есть, к чему общество научило стремиться, — хорошая семья, деньги, здоровье, друзья и т.д. А радости никакой. Наоборот. Скука и бессмысленность.

Я просто ищу выход. Ищу уже несколько лет. Кажется, что наткнулась на дорожку к этому выходу. Это опыт и помощь людей, которые уже нашли выход и вместе с ним счастье.

Я иду за ними к себе, к счастью.

Интенсив — это ещё один шаг. Это как лечебное средство для больного. В интенсиве были и прекрасные врачи — наши учителя, и витамины — команда единомышленников, и уколы — поднимались скоплённые боли, и вкусные лекарства — разные практики.

Я, как больной из больного общества, готова ко всему — лишь бы выздороветь.

Курс мне понравился своей интенсивностью. Не было времени старым привычкам. Я давно знала и пробовала осознано кушать, ходить и т.д. Но только в дни интенсива почувствовала, что это такое…. узнала много новых практик, которые помогают очистить свой ум и тело от старого груза, который мешает свободно жить и радоваться.

Во время практик у меня появилось понимание, что если ты проявляешь сердечное тепло другим, когда тебе плохо, это помогает тебе почувствовать себя лучше. Хотя это непросто удаётся…
Я очень рада, что встретила людей, которые с большой командой и большой силой готовы помочь обрести потерянную радость всем желающим

Vilma Martinkaitiene

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.