Александр Козин

Руководитель инструкторского отдела Школы Гивина. Обладает богатым опытом проведения ретритов, интенсивов, встреч и онлайн-форматов.

Является одним из ведущих инструкторов уникального трансформационного курса Парадентальной Медитации, который проводится в различных уголках мира.

Имеет большой опыт тренерской работы в спорте и считает, что важной составляющей гармоничного развития человека является также работа с физическим телом, поддержание его в прекрасной форме.
Александр обладает особой манерой ведения курсов и мероприятий: открытость, сердечность и чувство юмора сочетаются с внутренним стержнем, дисциплиной и надежностью.

Это всегда чувствуют участники, ведь искренняя забота и твёрдая рука наставника – лучшие условия для раскрытия новых уровней восприятия жизни.

«Всю жизнь я искал самого себя, свой путь, достойную цель, которая бы вдохновляла, которой можно посвятить всего себя без остатка. Сейчас чётко понимаю: я нашёл то, что искал. Кредо моей жизни – помогать людям реализовываться, растворять все границы старых представлений о себе, – ведь мы понятия не имеем, на что действительно способны, какая огромная сила и потенциал сокрыты в нас!»

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.