Лариса Гурьянова

От природы наделена удивительной рассудительностью. Может в двух словах выразить даже самую сложную для понимания мысль. В любом вопросе всегда докапывается до сути. Глубоко чувствует внутренние процессы подопечных. Внимательна и открыта людям. Редкое сочетание личных качеств делает общение с Ларисой по-настоящему интересным. Знания, которые она передает, проникают в самое Сердце.

«Наступил такой момент в моей жизни, когда я почувствовала, что жить для себя уже невыносимо. И у меня возникло очень сильное желание жить для других, что-то делать для других, чтобы они становились счастливее, как-то помогать. Но в тот момент я не думала об инструкторстве, потому что это желание возникло еще до того, как я пришла в Школу. Оно осталось со мной и по сей день. 

Помогать — это просто вдохновлять людей на по-настоящему счастливую жизнь, на жизнь сердцем, а не головой, как мы привыкли. И такую возможность – помогать людям, разжигать внутренний огонь и интерес к происходящему – я увидела в инструкторской деятельности. Ведь главная задача инструктора — это в первую очередь разжечь в человеке желание самому двигаться навстречу жизни!»

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.