сидеть долго в прямом положении стало совсем не сложно

Это встреча с единомышленниками. Отзыв об интенсиве в Краснодаре

Меня зовут Екатерина, я знакома с практиками Школы с января прошлого года.

Что сказать – это любовь с первого взгляда, а, точнее, с первого упражнения. Сейчас появилась отличная возможность: «Практика Тишины» приехала к нам. Это здорово!  Для меня эти занятия это встреча с единомышленниками, людьми, которые кроме суеты, потребительства и хаоса повседневности задумываются о чем-то важном, ищут себя, ищут истину, настоящую жизнь.

И еще это практика, которая успокаивает и ум, и тело, и душу, раскрепощает, снимает толстую броню защиты и масок, которые мы носим в нашей социальной жизни. К концу занятий это ясно чувствуется, потому что смотришь на людей, с кем занимался, и они уже родные, они близкие и теплые, настоящие. И вот эта теплота внутри пробуждается, разгорается и наполняет, даёт ощущение пульса жизни внутри и вокруг, мир становится ярче. А это всего за два дня!

Упражнения, которым обучили инструкторы, например, «Улыбка с прямым позвоночником», можно использовать каждый день в обычной жизни. Уже только это даст результат, вы почувствуете. Спасибо Юле и Эле за их теплоту и такую душевность, их включенность в каждого, кто пришел на занятие.

Спасибо всем, кто пришел, с вами было очень здорово! Верю, что еще увидимся. Приходите на мероприятия Школы, это нужно попробовать, чтобы понять, что вот оно – настоящее. Всем счастья!

Екатерина

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.