Мир стал другим, появились новые звуки, краски

Закончился майский ретрит в Школе Гивина.

Узнала я о нем совсем случайно, посмотрев в Ютюб видеоролик: интервью с пробужденными. Затем я просмотрела еще много материалов о Школе и поняла, что очень хочу сюда попасть.
Моя давняя мечта – помогать людям духовно развиваться, менять мировоззрение, избавляться от проблем, болезней.

Я хотела найти единомышленников: команду людей, у которых те же цели, что и у меня, с которыми мы одинаково смотрим на жизнь. Движение в одиночку показало мне, что нужен учитель. Я хотела открыть свое сердце, начать лучше чувствовать людей, избавляться от диктата мыслей. В конце ретрита я увидела, как сильно я изменилась, я начала видеть свои ментальные программы, почувствовала духовную близость с большим коллективом людей, вместе со мной проходящих этот ретрит.

То, что раньше для меня было знаниями, начало становиться моим опытом.

Я попросила, чтобы мне показали, что же такое настоящий момент, и я увидела птицу, прыгающую в траве, засмотрелась, и что-то случилось с моим восприятием – как будто я стала видеть на 270°, периферийное зрение расширилось, мир стал другим, появились новые звуки, краски. Опыт длился мгновение, но это было только началом.

Следующий опыт был более длительный: работала поливалка, и я увидела, как салют из капелек воды падает на меня, и в каждой капельке играет солнечный лучик. Это было очень красиво и весело. Так я вошла в настоящий момент. Все замедлилось в несколько раз, я не перестала думать, но мысли шли со скоростью очень медленной речи. И я стала двигаться очень медленно и сосредоточенно. Я почувствовала жар в груди – сердечное тепло, это пришло не сразу, а во время выполнения упражнений.

Я хочу и планирую продолжать обучение в Школе, хочу делиться знаниями, полученными здесь, с другими людьми. Ведь многие не знают, что найти себя истинного, соединиться с источником в себе можно достаточно быстро, с помощью методики, разработанной здесь.

Кто ищет цель в жизни, радость, наполненность – приходите в Школу Гивина. Здесь вам помогут, если вы действительно настроены на серьезную работу над собой.

Юлия Гоз

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.