Отзыв о курсе «АнтиЭго»: «Я нестерпимо чувствовала маску…»

На меня этот клуб оказал заметное влияние. Были глубокие опыты: непродолжительное попадание в настоящий момент; осознание своего эгоизма, как доминирующей структуры; способность наблюдать мыслительный процесс.

Особенное влияние на меня оказывает элемент «молитвенное проговаривание», на нём я глубоко подхожу к настоящему моменту. Иногда мне кажется, что недостаёт какого-то лёгкого дуновения, чтобы открылась дверь, за которой начнётся пробуждённая жизнь.

Были несколько дней, когда я нестерпимо чувствовала маску. Иначе не назовёшь весь этот нажитый набор привычек поведения, реакций, отношения к миру.

Интересным показалось волнообразное движение настроений команды. Все оттенки состояний мы переживали одновременно. Как-то мы попали в творческий поток, и многих посетило вдохновение в составлении рекламного текста. А я написала белый стих! Это было удивительно, потому что я его даже не корректировала, он вышел готовый, за 2 минуты.

Уверена, что без поддержки клуба я бы не стала так трудиться, регулярно выполнять практики, глубоко погружаться в лекции. А этот труд и есть залог движения вперёд на пути к пробуждению. И, я считаю, что всем, кто стремится к духовному росту, нужно выбираться из уединения и идти на командные мероприятия, чтобы почувствовать и оценить разницу в темпах своего развития.

Это был мой первый онлайн клуб, я не ставила перед собой никаких целей. Но то, что я получила от него, меня очень вдохновляет. Я почувствовала, насколько активно может идти процесс внутренней трансформации. И теперь у меня одна цель – не останавливаться!

Елена Скиба

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.