Такого рода работа полезна и в личном плане

Этот экзамен в моей жизни завершается в настоящий момент ощущением победы

Цель – пробуждение, достижение этой цели. На собственном примере показать единомышленникам, сотворцам, что это доступно для каждого с помощью Учителя, Знаний и Команды, если есть твое желание (на 100%) проснуться. Чтобы потом делиться этими знаниями с другими людьми (уже в команде), показывая им, что Мы все часть диного Организма, вывести людей на новые уровни Сознания. Показать другим людям, что Счастье не зависит от внешних факторов, и только изменяя свой уровень сознания, свое отношение к себе, людям, миру, Богу можно познать суть уроков Жизни (и это все экзамены на ступеньках жизни). Главный успех на этих ступенях, экзаменах – уменьшение эгоизма. Когда помогаешь другим людям – жизнь начнет разворачиваться под тебя, решая твои жизненные ситуации.

Этот экзамен в моей жизни завершается в настоящий момент ощущением победы и желанием двигаться дальше, учась у Учителя, команды и в команде тем знаниям, оторыми они обладают, и делясь ими с другими людьми, не зацикливаясь на себе. У команды слаженная работа единого организма, четкая организация учебного процесса перед ретритом и во время его проведения.

Огромная благодарность за плавное вхождение на ретрит через онлайн занятия по практике тишины и онлайн клуб. Светлые души команды показали мне, что такое настоящая команда. Буду учиться работать в ней и тоже делиться своим опытом, чтобы в этом единении, служа другим людям, своим примером показать, как работает здоровый механизм.

Александр Андрюшкевич

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.