Я твердо решил проснуться от этого кошмарного сна.

Nачинаешь получать ответы на свои вопросы, видя естественность, красоту и простоту

На ретрит я приехал с желанием разобраться в жизни, понять, кто я есть, как устроен мир и как в нём правильно жить и поступать. Все эти вопросы стали возникать после того, как я почувствовал ограниченность социальных и материальный целей и ценностей. Возникло устойчивое понимание того, что должно быть что-то большее, более глубокое и истинное. Но ни один человек, даже церковь, не давали мне ответа, который меня бы удовлетворил. Иногда я видел ответы в фильмах, в окружающих событиях и в себе, но это было что-то разрозненное, бессистемное. И вот на ретрите я получил ответ на интересующие меня вопросы.

Отмечу, что это не концепции. Эти знания не могу отнести к какой-то концепции. Это скорее набор очень простых правил и действий, делая которые (и главное, не делая другие, привычные ранее), начинаешь получать ответы на свои вопросы, видя естественность, красоту и простоту того, как все устроено. Это избавление от привычных жизненных концепций, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо, что можно, а что нельзя. Избавление от страхов, злости, ненависти, избавление от ярлыков и штампов,
стереотипов, которыми я мыслил до ретрита. Это глубокий процесс очищения как тела, так и ума от установок. И все это позволяет увидеть и почувствовать жизнь во всей ее полноте.

После ретрита я стал физически лучше себя чувствовать, сбросил лишние килограммы, ум стал более гибким, как и тело, появилась радость к простым вещам. Я стал больше улыбаться, возникла легкость и ясность происходящего.

Одним из самых ярких опытов было проговаривание в лесу. Мне на секунду показали мою цель, показали мир, какой он есть, всю его простоту и чистоту. Был эффект «вау», появилось чувство, которое я раньше не испытывал. Это как смесь радости, блаженства, ясности, удивления. Я почувствовал, что все очень просто.

С удовольствием продолжу обучение и постараюсь приложить для этого все свои усилия. Спасибо вам за ваш труд!

Дмитрий Лапынин

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.