Нигде раньше я не получала такого опыта, какой получила здесь.

В здоровом теле – здоровый дух! Отзыв о ретрите

Для тех людей, которые ищут смысл жизни, спокойствие ума, хотят ощущать радость настоящего момента, понять и почувствовать, что такое просто быть, я рекомендую этот ретрит.

Он проходит в волшебном месте! Бог разукрасил разноцветными красками прекрасной осени и сосновый лес с мягким мхом, огромным количеством грибов и ягод, и море, которое иногда сияет как зеркало, отражая солнце, иногда оно пастельно-розового и голубого цвета, с медленно плывущими стайками лебедей и чаек.

Природа окружения помогала и нам постичь природу внутри, останавливала поток бурных мыслей, уносящих в прошлое и будущее от настоящего момента. Каждодневная тщательная проработка физического тела очень быстро дала свои результаты. В здоровом теле – здоровый дух! Ощущение внутренней тишины от того, что ум успокоился, наступает очень быстро, и это состояние очень приятно!

Каждому человеку очень важно понять, насколько ум своими концепциями, стереотипами, установками уводит нас из естественного потока жизни, и мы гребем против течения, пытаясь доплыть до эфемерных целей, тратим много ненужных усилий, энергии, времени. В итоге – болезни, раздражения, конфликты, перенапряжения.

Практика, которую нам преподавали, направлена на осознавание и убирание шор с глаз, с жизни, которые ограничивают наше видение, забирая полноту жизни, ее качество.

Мы, успокаивая наш ум, вливаемся в поток жизни и уже не гребем, а плавно движемся в потоке с попутным ветром, и у нас хватает времени на наслаждение жизнью, когда мы можем просто быть, а не существовать.

Марина Белецкая

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.