Это действительно работающие практики. Отзыв об интенсиве в Сочи

На интенсивы Школы Гивина я ездила не раз, каждый раз предвкушая новые опыты и осознания. В этот раз было так же. На Белые скалы мчала с замиранием сердца. Попала в весну, благоухание цветущих деревьев и пение птиц. Цветы, быстрая река, скалы и тишина…

В этот раз моей темой было ощущение, что каждый из команды мне очень напоминает знакомых из моей жизни, смотрела и диву давалась – удивительное сходство. И каждый, кто рассказывал о себе, вызывал отклик… Да, всё это было и у меня, и есть. А главное – что в нас есть стремление к познанию, кто же мы на самом деле, одно на всех. И когда один из многих искренне делится тем, что на душе, все просто кивают и улыбаются: мы все одно, только заигрались в «личности».

Ну, вернёмся к Белым скалам: было тепло, все делились опытами, даже съездили всей группой на термальные источники – приятный такой бонус.

Ну так вот, приехали мы и давай ждать чудес, и каждый дождался… Только не так, как себе нафантазировал. Мне, например, первый день дался совсем непросто. Но это того стоило, ребята!

Я получила даже больше, чем ожидала. Это действительно работающие практики. И если кому-то надо быстро, без полжизни в дольменах и т.д., то очень рекомендую! Жизнь меняется, для кого-то незаметно, для кого-то кардинально.

Сюда тем, кто не боится быть честным с собой, кто готов идти до конца к себе настоящему. Нас всё больше, и это радует.

Ирина Третьякова

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.