Я стараюсь быть открытой Потоку жизни

Всем привет, друзья!
У меня опять произошло осознание, и есть порыв этим поделиться!
Я хочу рассказать о своем опыте пребывания в Школе Гивина. Несмотря на то, что я всего лишь три месяца участвую/ нахожусь в Школе Гивина, моя жизнь полностью развернулась…

Это просто нереально…

Последнее время до Школы мне уже надоела монотонность моей жизни, каждый день был таким же самым, все было неинтересно и скучно… Вдруг я попала в эту Школу, начала заниматься, делать домашнее задание — блоки лёжа и сидя, ездить на интенсивы… Моя жизнь на все 180° поменялась!!! У меня теперь совсем другой режим, я все время занята…

С каждым днём стали проявляться большие изменения, каждый день что-то начинало происходить, вылезать, осознаваться… Простого спокойного монотонного дня больше просто не было, ни одного!!! Иногда мне казалось, что моя голова сейчас взорвётся!!! Потому что так много всего происходит… Это было очень много для меня за такое короткое время, но это все равно был лучший вариант для меня, чем жить каждый день монотонно!!

После первого интенсива в январе я уже почувствовала большие изменения, понравилось состояние тишины, взгляд внутрь себя и появлялась радость просто так… Сейчас я была на втором интенсиве, который был очень мощным 💫

Моя жизнь за эти 2-3 дня (после интенсива) опять полностью начала переворачиваться, я ощущаю мою жизнь сейчас как поездку на американских горках: то выше, то ниже, налево, направо, туда, сюда… Очень активно! Мне даже кажется, что столько много в один раз ты не успеваешь усваивать, но одновременно я понимаю, что Бог тебе дает ровно столько, сколько ты сможешь преодолеть, насколько ты готова! И, значит, я готова к этому, и я чувствую, что я готова!!!

У меня всегда был план для моей жизни…. А сейчас у меня нет больше этого плана, он как-то испаряется, потому что всё так радикально меняется. Я вообще не знаю, что будет завтра или через пару часов…. для меня это загадка!! Я вообще не знаю, куда меня ведёт жизнь, где я окажусь, но я стараюсь быть открытой Потоку жизни, я в поиске моего настоящего 💛Я💛. Я хочу с собой познакомиться))) я не знаю, какая я настоящая, и это интересное путешествие для меня.

Сейчас я почувствовала силу тишины внутри себя в разных ситуациях…. реакция совсем другая, другое внутреннее чувство!!)))

Я рада, что у меня появилась такая цель — раскрыть свое сердце!! Она была уже два месяца назад, но теперь она закрепилась на все 100 %. Поэтому я даже готова ехать на ретрит! Честно говоря, это все благодаря нашей команде❤️🔥Очень захотелось ехать на ретрит ради команды. хочется делать все вместе, идти дальше и становиться сильнее.

До этой Школы я была несколько лет в другой школе, она тоже очень хорошая, но за эту пару лет не было такого результата, как у меня сейчас всего за три месяца !!! Это просто чудо. Кажется, даже нереально за такое короткое время так измениться внутренне и внешне!!! За это я очень благодарна всем, и я только теперь осознала, какая скорость, когда у тебя есть команда 💛💛💛💛

Ведь только благодаря вам и нашим устремлениям я сюда дошла за это короткое время😅😅 От сердца я вас благодарю❤️❤️❤️ и рада бесконечно, что вы теперь в моей жизни❤️❤️❤️ и благодаря вам я чувствую эту поддержку, как и в данный момент.

У меня очень тяжелые ситуации, и благодаря вашим словам и сердечному теплу, поддержке и вниманию ко мне у меня есть доверие, что все должно так быть!!! Дает силу это видеть позитивно… И то, что все для моей цели и всё правильно🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Благодарю всех от сердца 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓Низкий поклон нашему инструктору Андрею Башуну❤️❤️❤️

открыться потоку Жизни

Диана Потемкина

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.