Ольга Сокол

Ведущая трансформационного онлайн-курса «Тишина. Осознанность. Принятие», а также других базовых форматов обучения на русском и английском языках.

Невероятно энергичная и искренняя. Всю жизнь в движении. Своей открытостью и жизнерадостностью располагает к себе людей, заряжает позитивом и устремленностью к цели. Счастливая супруга и мать. С начала 2018 года полностью посвятила себя служению людям. Не представляет себе жизни без духовной практики.

«Судьба всегда благоволила мне. Мне покорялись все цели, которые я перед собой ставила. Я реализовалась в семейной жизни, бизнесе и множестве разных проектов. Поиск счастья заставлял двигаться к очередным победам. Но всякий раз, получив искомое, я ощущала пустоту и разочарование. Ни одно достижение в мире вещей по-настоящему не радовало мою душу. Было ощущение, что я рождена для чего-то гораздо большего, чем постоянная погоня за крохами скоротечного счастья. Начался поиск истины.

В 2018 году я познакомилась со Школой. Здесь я нашла то, по чему долгие годы так тосковало моё сердце. Я обрела знания, учителя и команду единомышленников, которая всегда поддерживает меня на пути. Я поняла свое предназначение! Это открытие каждый день наполняет меня счастьем, дает мне силы, желание жить и познавать себя.

По мере раскрытия своей настоящей природы я все сильнее чувствую счастье. Внутри с каждым днем растет ощущение фундаментальности и безграничности того, чем я являюсь на самом деле. Эта истина рождает во мне огромное желание передавать бесценные знания Школы людям. Самое большое счастье для меня – делать счастливыми других людей!»

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.