идешь по Пути

Нет ничего невозможного, когда идешь по Пути

Мы здесь для того, чтобы прийти Домой. И когда идешь по Пути, не отвлекаясь, то все остальные аспекты жизни налаживаются… Главное – помнить о Доме (Источнике) и идти к этой цели. Не отвлекаться на социальные игры и ловушки… Это просто ум хочет отвлечь нас от главной цели… А это ведет только к разочарованию.

Когда идешь по Пути, то открывается Доверие Жизни, а значит, настоящая Вера в Бога! И падают все иллюзии и все зацепки, привязки… Ты становишься свободным и живешь в потоке жизни, Здесь и Сейчас… У тебя нет ни прошлого, ни будущего… Тебя самого нет… Остается только проживание и цель: идти еще глубже… И тогда ты получаешь весь опыт, что твоя душа хотела получить, ты становишься свободным, становишься Творцом своей жизни… Ты создаешь свою реальность, а значит, притягиваешь в свою жизнь все, что тебе нужно для еще большей реализации и раскрытия потенциала:

Если тебе нужна пара для развития, то ты ее получишь! Даже если до этого ничего не получалось в жизни… Если для твоего развития нужны деньги, то они придут.. Только продолжай идти… Если нужен дом, работа, машина… для развития и пути Домой, то все это будет, и даже больше! Просто делай, что должен! Помня о цели. Действуй и будь самим действием. Танцуй эту жизнь! Вселенная наполнит тебя такими дарами, что тебе и не снилось… потому что ты ищешь НЕ эти дары, а Идешь к Богу, благодаря его за каждый прожитый миг…

А настоящая благодарность богу – это Настоящий Момент! Живой настоящий момент! Ты восхищаешься фильмом, созданным Богом. Восхищаешься каждой волосинкой и дуновением ветра… Восхищаешься каждым спецэффектом и лихо закрученным сюжетом… Проживаешь все полностью! В 4Д формате… Ты весь полностью в этом фильме… Ты сам – этот фильм…

Ты сам = фильм – творение Бога, каждая твоя частичка. И то, что проецирует фильм (ум), и все краски этого фильма, и все ощущения, и все актеры – это все ты! И, войдя в эту дверь, ты знаешь, что нет ничего невозможного, и весь мир принадлежит тебе в прямом смысле! Ты и есть этот мир! Любая мысль, любое желание и делание – это и есть ты!

Разве ты сам не дашь себе то, что тебе интересно?! То, что тебе нужно для твоего развития? Здесь все только для тебя! Ты можешь не дать только в том случае, если захочешь поиграться и получить интересный новый опыт – преодолеть интересные препятствия и развить новые качества через ограничения и испытания.

Как абсурдно бояться что-либо не получить в этом мире… Он же создан для тебя и из тебя… Это ты Просто позволь всему быть! Позволь себе  быть! Вот этим многомерным живым существом, происходящим и увлекающимся своим разнообразием и творчеством. Играй! Живи! Твори!

И если ты попал в эту Школу, то только чтобы освободиться от ограничений своего ума и искажений и вспомнить о том, кто ты есть на самом деле, и выйти из этой игры Победителем!

А иначе и не могло произойти. Сама жизнь привела тебя сюда, ты сам, чтобы разбудить самого себя… И если твой ум еще сопротивляется, то ты просто еще не наигрался сам с собой. Но когда ты устанешь, тогда ты захочешь отпустить все свои знания и концепции… Просто все отпустить.. И просто быть… Когда идешь по Пути, ты становишься самой Жизнью!

В твоей игре нет ничего невозможного! Помни об этом!

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.