Как мечта может стать ресурсом?

Ресурсы человека — это те ценности и возможности, которыми он обладает. Говорить о ресурсах особенно важно в непростые моменты жизни, потому что в это время человек испытывает отсутствие сил для того, чтобы как-то пережить сложные события.

Давайте перестроимся с текущих событий на свою детскую мечту, ведь она была у каждого. О чем вы тогда мечтали, к чему стремились? Чего хотели достичь?

Вспомните эти состояния трепетного вдохновения и живого интереса.

Мечта порождает страстное желание, которое приобретает силу намерения, поэтому нужно ставить цели, прописывать их по срокам исполнения, и тогда шансы на осуществление возрастают в разы!

Мечтайте по-детски, с открытым сердцем! Мечты вдохновляют, мотивируют и побуждают к действию.

Они поднимают с постели и наполняют энергией.

Мечты делают нас счастливее и живее!
Мечта — это наш вектор.
Мечта, помноженная на веру, двигает нас к цели.

Без мечты ты не знаешь, куда идти. Именно мечты наполняют жизнь смыслом.

Какой бы маленькой ни была мечта, она ваша, осуществите ее и мечтайте ещё о чем-то значимом для вас. Мечта за мечтой — это жизнь!

Этот мир создали мечтатели — безумцы, в чьи мечты никто не верил. Все, чем мы восторгаемся, было чьей-то мечтой и верой. Человек создан познавать и созидать.

Увидьте себя и свой мир таким, каким он вам нравится, и он заиграет красками. Верьте действуйте и никогда не предавайте свою мечту — она и есть ваш самый сильный ресурс!

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.