для чего мы живем

Для чего мы живем?

Каждый из нас в определённый момент задаётся вопросом, глядя на свою жизнь: для чего мы живем, для чего это всё? Кому оно надо?

Сейчас мы разберёмся с этим за пару минут! Вы будете удивлены!
Обычно подобные вопросы мы задаём себе, когда дошли до своего предела сил и чувствуем себя загнанной лошадью, верно? Отчаянно добиваясь какой-то цели, мы нередко опустошаем себя. И тогда встаёт закономерный вопрос: для чего?

Всё дело в нашем эго, уме. Он устроен так, что ему непременно нужен результат. Ошибочно ощущая себя чем-то конечным, смертным, мы стремимся успеть. Построить карьеру, выйти замуж, родить детей, позаботиться об их будущем. И мы вступаем в бой за эти цели, часто вопреки своим истинным потребностям, просто подчиняясь законам социума.

И мало кому из нас приходит в голову тот факт, что, когда нам приходится сражаться и исправлять что-то, мы занимаемся тем, что корректируем… самого Бога! Своими действиями мы как бы говорим, что Бог несовершенен!!
Но взгляните на снежинку, единственную и неповторимую, и осознайте: это не так! Жизнь мудра и совершенна. И, значит, дело в нас.

Именно с этого осознания начинается Путь, на котором силы только прибавляются. Потому что истинная цель – развитие души – уже одобрена свыше! Через принятие и осознанность нам дано найти бесконечный Источник сил и радости. Достичь его – значит найти ответы на все свои вопросы. И даже больше – понять, что все вопросы уже сами собой отпали.

А вы хотите узнать ответы?

Интересные видео

Практика Присутствия в Хабаровске

Хабаровск, студия «Душа и Тело», ул. Владивостокская, 22

+7 911 8381258 (WhatsApp, Telegram) — Карина

По средам с 19.00 до 21.00

Разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1600 руб.